Pendule en bronze doré à décor du dieu de... - Lot 203 - Aisne Enchères

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendule en bronze doré à décor du dieu de l'Amour, Eros ou Cupidon et d'une fée. Epoque Restauration. (Dim. : 43 x 10 x 32 cm) (manque une aile à la fée)
Mes ordres d'achat