Jules Louis Philippe COIGNET (1798 -1860)... - Lot 202 - Aisne Enchères

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jules Louis Philippe COIGNET (1798 -1860) - Paysage orientaliste. Dessin à la mine de plomb et rehauts de gouache. Signé en bas à droite et daté 1829
Mes ordres d'achat