* LANGLOIS (XIXème siècle) "Vue animée de... - Lot 200 - Aisne Enchères

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
* LANGLOIS (XIXème siècle) "Vue animée de Saint Jean des Vignes de Soissons". Aquarelle signée en bas à droite et datée 1846. (Dim. (à vue) : 26,5 x 21 cm). Encadrée.
Mes ordres d'achat