SEVRES, dans le goût de. Important vase en... - Lot 198 - Aisne Enchères

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
SEVRES, dans le goût de. Important vase en porcelaine de forme balustre à riche décor émaillé et doré de compositions florales en réserve, frises de lauriers sur fond rose pâle et bleu clair moucheté. Marque apocryphe de Sèvres au revers. Début XXe siècle. (H. : 52 cm) (légères usures à la dorure au col)
Mes ordres d'achat