Montage comprenant une miniature à la mine... - Lot 197 - Aisne Enchères

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Montage comprenant une miniature à la mine de plomb représentant un officier, une autre un profil de femme à la mine de plomb et une troisième à l'encre agrémentée d'un dessin de fleur et d'un poème. Début du XIXe siècle. Cadre doré d'époque (29,5x24cm) (éclats).
Mes ordres d'achat