Pierre-Joseph REDOUTÉ (1759-1840), d'après.... - Lot 191 - Aisne Enchères

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre-Joseph REDOUTÉ (1759-1840), d'après. "Œillet, liseron, pensées". Aquarelle et trait de crayon, titrée au revers à la plume. Dans un cadre en bois stuqué doré. (Dim. (à vue) : 23,5 x 18 cm) (mouillures, et quelques accidents au cadre)
Mes ordres d'achat