Grand biscuit sur le thème de l'offrande... - Lot 189 - Aisne Enchères

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Grand biscuit sur le thème de l'offrande à l'Amour à décor de trois femmes drapées et d'amours ailés entourant l'autel de l'Amour. Travail du XIXème siècle (Quelques accidents, base anciennement plâtrée)(Dim 27 x 27 x 19.5 cm)
Mes ordres d'achat