Suite de six chaises à dossier droit en acajou... - Lot 188 - Aisne Enchères

Lot 188
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de six chaises à dossier droit en acajou et placage d’acajou, le panneau central du dossier à décor de palmette sculptée et reposant sur quatre pieds sabre. Galette en tissu. Début du XIXème siècle (Dim: 85 x 45cm) (Petits éclats et restaurations ancienne et renforts)
Mes ordres d'achat