Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 184 - Aisne Enchères

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré et ciselé comprenant une pendule portique à cadran émaillé à chiffres arabes et romains à décor de fleurettes et surmonté d’un vase à anses et une paire de flambeaux à trois bras de lumière. Travail de style Louis XVI de la fin du XIXème siècle (Dim: Pendule: 42cm Flambeaux : 33cm)
Mes ordres d'achat