Grand miroir de cheminée en bois stuqué doré... - Lot 177 - Aisne Enchères

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 710EUR
Grand miroir de cheminée en bois stuqué doré à fronton feuillagé et encadrement de feuille d'oves et rand de perles. (Dim: 194 x 130cm) (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat