Commode à façade galbée en bois de placage... - Lot 170 - Aisne Enchères

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode à façade galbée en bois de placage en frisage entouré de filets de bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze. Epoque Louis XV. Dessus de marbre rouge du Nord rapporté. (Dim. : 80 x 66 x 128 cm) (restaurations)
Mes ordres d'achat