Console de table de milieu en chêne sculpté... - Lot 163 - Aisne Enchères

Lot 163
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Console de table de milieu en chêne sculpté reposant sur quatre pieds en enroulement, le centre ajouré sculpté de croisillons. Dessus de marbre veiné brun. Travail en partie d'époque XVIIIème siècle (Dim 84 x 134 x 48 cm)
Mes ordres d'achat