Paire de grandes appliques en bois doré à... - Lot 146 - Aisne Enchères

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de grandes appliques en bois doré à décor de rubans, feuilles de chêne et cor de chasse. Travail de style Louis XVI (Dim: 108 x 37cm) (En l'état, restaurations, accidents et manques)
Mes ordres d'achat