Suite de quatre panneaux de boiserie en bois... - Lot 145 - Aisne Enchères

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de quatre panneaux de boiserie en bois laqué à décor d’écoinçures et de trophées musicaux. Travail du XXème siècle de style Louis XVI. On y joint un petit panneau au modèle laqué blanc (Dim: 158 x 54cm) (accidents)
Mes ordres d'achat