Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs.... - Lot 144 - Aisne Enchères

Lot 144
Résultat : 500EUR
Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs. Plateau en bois mouluré, montants arrondis cannelés. Ceinture du bas découpée de forme arbalète. Bronze ciselé à motifs de têtes d'indiens ( rapporté). Travail provincial du XVIIIème. (Dim: 80 x 126 x 65cm) (Petits accidents)
Mes ordres d'achat