Ecole française du début du XVIIIe siècle.... - Lot 141 - Aisne Enchères

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 880EUR
Ecole française du début du XVIIIe siècle. "Portrait en buste d'un putto" Sujet en terre patiné, reposant sur une base quadrangulaire en marbre blanc. Non signé. (Dim. (totales) : 45 x 24 x 27 cm) (petites égrenures)
Mes ordres d'achat