Christ en bois sculpté anciennement polychrome.... - Lot 134 - Aisne Enchères

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Christ en bois sculpté anciennement polychrome. Italie, XVIIe siècle. (complet, mais bras à refixer, petits manques aux doigts et galeries d'insectes xylophages) (Dim: H: 55cm L: 40cm).
Mes ordres d'achat