Tête de femme à la coiffe dans les cheveux,... - Lot 133 - Aisne Enchères

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Tête de femme à la coiffe dans les cheveux, en pierre sur un socle à gradins en bois. XVe siècle. (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat