Santon en torchis, terre cuite polychrome... - Lot 131 - Aisne Enchères

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Santon en torchis, terre cuite polychrome et tissu figurant une femme. Naples, XIXe siècle. (H. : 33,5 cm) (quelques petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat