* Commode haute en chêne mouluré et sculpté... - Lot 124 - Aisne Enchères

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
* Commode haute en chêne mouluré et sculpté ouvrant à quatre tiroirs reposant sur quatre pieds cannelés avec ses clef. A décors de fleurs. Travail de Thiérache du XIXème siècle de style Louis XVI.(Dim: 112 x 66 x 47cm) (accidents)
Mes ordres d'achat