Grande armoire à pans en chêne ouvrant à... - Lot 119 - Aisne Enchères

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande armoire à pans en chêne ouvrant à deux vantaux moulurés. Travail belge de la fin du XVIIIème siècle. Avec sa clef (Dim. : 240 x 58 x 160 cm)
Mes ordres d'achat