Buffet en chêne mouluré, ouvrants à deux... - Lot 116 - Aisne Enchères

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Buffet en chêne mouluré, ouvrants à deux portes montant sculpté de chute feuillagés, pieds biches, garniture en fer ciselé. XVIIIème siècle.(Dim: 91 x 165 x 48cm) (fente au plateau )
Mes ordres d'achat