Grand moule à kouglof en cuivre. XIXème siècle.... - Lot 111 - Aisne Enchères

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Grand moule à kouglof en cuivre. XIXème siècle. Hauteur 21 cm. Diamètre 25,5 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat