* Potager en métal, fonte et carreaux de... - Lot 110 - Aisne Enchères

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
* Potager en métal, fonte et carreaux de faïence de Desvres en bleue et manganèse . Milieu du XIXème siècle. (Dim: 85 x 82,5 x 47cm) (Quelques fêles)
Mes ordres d'achat