Piétement tripode en fer forgé et bagues... - Lot 109 - Aisne Enchères

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
Piétement tripode en fer forgé et bagues en laiton à riche décor de volutes et de fleurs. Fin du XVIIe siècle. (Dim. : 83 x 45 x 45 cm) (manque le bassin)
Mes ordres d'achat