RAULIN (Jean). Itinerariu Paradisi religiossimi... - Lot 103 - Aisne Enchères

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 470EUR
RAULIN (Jean). Itinerariu Paradisi religiossimi patris... Paris, Jehan Petit, 1514 ; petit in-4 demi-chagrin rouge moderne. Gravure des Armes de Louis Mallet de Graville ; exemplaire réglé. Expert : Guy MARTIN, expert membre du Syndicat Français des Experts Professionnels en Œuvres d'art et objets de collection (S.F.E.P.)
Mes ordres d'achat