Œuvres de M. Ambroise Paré, 1 vol. in-folio.... - Lot 100 - Aisne Enchères

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Œuvres de M. Ambroise Paré, 1 vol. in-folio. Vers 1620/30. Plein veau XIXème. Edition Lyonnaise. (manques 20 à 30 pages) Vendu en l'état, non collationné.
Mes ordres d'achat