GERSON (Jean Charlier de). Prima pars operum.... - Lot 96 - Aisne Enchères

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
GERSON (Jean Charlier de). Prima pars operum. Bâle, Adam Petri, 1518. Trois parties en un volume in-folio, peau estampée à froid sur ais de bois Premières parties seules sur six Deux grands bois sur trois Nombreux trous de vers, le premier feuillet manque Expert : Guy MARTIN, expert membre du Syndicat Français des Experts Professionnels en Œuvres d'art et objets de collection (S.F.E.P.)
Mes ordres d'achat