Plat en porcelaine émaillée en bleu sous... - Lot 80 - Aisne Enchères

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Plat en porcelaine émaillée en bleu sous couverte, à décor de fleurs et rinceaux feuillagés, complété par deux frises de petites spirales. Chine, XXe siècle Diam. 33,9 cm (Deux fêles traversant sur le bord) Expertise : Anne Papillon, Cabinet Ansas Papillon à Paris.
Mes ordres d'achat