Vase balustre en porcelaine polychrome à... - Lot 76 - Aisne Enchères

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Vase balustre en porcelaine polychrome à décor de pivoines et d'oiseaux branchés et d’idéogrammes sur le col. Chine, XXème siècle (Dim: 46cm) (Eclats au col)
Mes ordres d'achat