Ensemble en porcelaine blanc bleu à motifs... - Lot 74 - Aisne Enchères

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble en porcelaine blanc bleu à motifs de grains de riz comprenant deux sous-tasses et deux coupelles. Marques au revers. Chine, début XXe siècle. (Diam. : 10 et 11 cm) (égrenures à l'une)
Mes ordres d'achat