* Royal Copenhaguen - Partie de service à... - Lot 63 - Aisne Enchères

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
* Royal Copenhaguen - Partie de service à dessert en porcelaine cannelée à décor de fleurs bleues comprenant 8 assiettes à dessert , 2 compotiers et un grand plat rond. Petites égrenures sur trois pièces. Diamètre du plat : 32 cm. Diamètre assiette : 2, 5 cm
Mes ordres d'achat