Service à café en porcelaine à décor de pois... - Lot 58 - Aisne Enchères

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Service à café en porcelaine à décor de pois dorés comprenant une cafetière, une verseuse, un crémier, un sucrier couvert, onze tasses litrons et leurs sous-tasses. XIXe siècle. (H. : jusqu'à 27 cm) (accidents et restaurations à trois tasses)
Mes ordres d'achat