Emile Puirforcat. Service à thé et café,... - Lot 50 - Aisne Enchères

Lot 50
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 760EUR
Emile Puirforcat. Service à thé et café, 4 pièces, en argent, à décor de filets rubanés et godrons. Les prises en bois noirci. Poinçon minerve. Poids Brut : 1225grs.
Mes ordres d'achat