Tastevin en argent à décor de cupules et... - Lot 47 - Aisne Enchères

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Tastevin en argent à décor de cupules et de godrons, l'anse sommée d'un poucier. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre illisible. Poids : 78,5 g (Diam. : 8 cm)
Mes ordres d'achat