Tastevin en argent à décor de cupules et... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
50 - 60 EUR
Tastevin en argent à décor de cupules et de godrons, l'anse sommée d'un poucier. Poinçon Minerve. Orfèvre : Philippe BERTHIER. Poids : 33 g (Diam. : 6,5 cm)
Mes ordres d'achat