LIP. Montre bracelet d’homme en or jaune... - Lot 33 - Aisne Enchères

Lot 33
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 1 840EUR
LIP. Montre bracelet d’homme en or jaune (750 millièmes). Boîtier rond, cadran blanc, dateur à 6H. Numérotée 60714. Bracelet maille milanaise. Poinçon tête d’aigle. Trotteuse tombée, cadran taché, verre rayé, boîtier avec légères déformations. Diamètre boîtier : 34mm. Long : 18.5cm. PB : 67.3g A charge de contrôle Expertise : Maryse Beraudias, expert près de la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat