OMEGA. Montre d'homme AUTOMATIC, le boîtier... - Lot 32 - Aisne Enchères

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA. Montre d'homme AUTOMATIC, le boîtier carré en or jaune 18K, le cadran beige en métal à guichet, le bracelet à mailles en métal doré. Poids brut : 64,5 g. (usures au cadran, et quelques griffures au dos du boîtier)
Mes ordres d'achat