Montre de col en or jaune 18K, le cadran... - Lot 30 - Aisne Enchères

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune 18K, le cadran indiquant les heures en chiffres arabes ceint d'une frise de demi-perles. Le dos du boîtier émaillé rouge centré d'un diamant de 0,20 carat environ ceint d'une frise de demi-perles. Cache-poussière en or jaune 18K. Poids brut : 14,5 g.
Mes ordres d'achat