Montre de gousset en or jaune à cadran émaillé... - Lot 29 - Aisne Enchères

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Montre de gousset en or jaune à cadran émaillé à chiffres arabes et trotteuse à six heures. Cache poussière en or jaune. Poinçon tête de cheval (Province 1838/1919). Etat de fonctionnement à réviser (Pds brut 80,5g)
Mes ordres d'achat