Bracelet souple maille américaine en or jaune... - Lot 26 - Aisne Enchères

Lot 26
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 760EUR
Bracelet souple maille américaine en or jaune (750 millièmes). Fermoir cliquet. Poinçons tête d’aigle et rhinocéros. Larg: 11mm. Long : 18.5cm. PB : 21.3g
Mes ordres d'achat