Collier souple maille cordelette en or jaune... - Lot 25 - Aisne Enchères

Lot 25
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 830EUR
Collier souple maille cordelette en or jaune (750 millièmes). Fermoir or mixte. Poinçons têtes d’aigle et rhinocéros. Long : 45.5cm. PB : 23.1g
Mes ordres d'achat