Collier en or bicolore (750 millièmes) centré... - Lot 20 - Aisne Enchères

Lot 20
Estimation :
530 - 550 EUR
Collier en or bicolore (750 millièmes) centré d’un motif en tresse retenant une émeraude ovale facetté dans un décor ponctué de 3 diamants. Terminé par une chaîne de maille anglaise. Trace de Poinçon tête d’aigle visible. Long :42 cm. PB: 7.2g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat