Bracelet maille américaine en or jaune (750... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
660 - 700 EUR
Résultat : 915EUR
Bracelet maille américaine en or jaune (750 millièmes) et sa chaîne de sécurité supportant une petite médaille Vierge. Poinçons têtes d’aigle. PB total: 25.6g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat