Bague en or jaune (750 millièmes) centrée... - Lot 13 - Aisne Enchères

Lot 13
Estimation :
180 - 240 EUR
Bague en or jaune (750 millièmes) centrée d’un diamant de taille ancienne d’environ 0.25 carat, épaulé de chaque côté d’un rubis rond facetté. Diamant avec petites égrisures. Poinçon tête d’aigle. TDD: 50.5. PB : 2.2g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat