Bague solitaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 10 - Aisne Enchères

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague solitaire en or gris (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne pesant environ 0.50 carat (inclusion centrale et égrisures). Poinçon tête d’aigle. TDD: 52. PB : 3.7g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat