Pendentif souvenir et ouvrant en or jaune... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
220 - 260 EUR
Résultat : 295EUR
Pendentif souvenir et ouvrant en or jaune (750 millièmes) centré d’une perle de culture blanche dans un décor ouvrage et festonné. Poinçons têtes d’aigle. Dim avec bélière : 44 x 27 mm. PB sans verre: 8.3g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat