Bracelet jonc ovale torsadé et ouvrant en... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
200 - 260 EUR
Résultat : 315EUR
Bracelet jonc ovale torsadé et ouvrant en or jaune (750 millièmes. Finition satinée alternée de godrons polies Poinçon tête d’aigle. Larg : 5 mm. Dim intérieure: 62 x 52 mm. PB: 7.5g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat