Solitaire en platine (850 millièmes) et en... - Lot 3 - Aisne Enchères

Lot 3
Estimation :
320 - 350 EUR
Solitaire en platine (850 millièmes) et en or gris (750 millièmes) centré d’un diamant de taille ancienne légèrement coussin pesant environ 0.25 carat. Egrisures et petit choc ( glace) sous griffe. Poinçons têtes de chien et aigle. TDD:53. PB: 4.9g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat