Pendentif ovale ouvrant aux deux ors 18K... - Lot 2 - Aisne Enchères

Lot 2
Estimation :
350 - 400 EUR
Pendentif ovale ouvrant aux deux ors 18K à décor de feuilles d’acanthe et palmette centré d’une gerbe de fleurs, les pistils des fleurs figurés par des perles fines. Le revers chiffré de deux M entrelacés. Avec une épingle d’accroche en or jaune 14K. Poids brut total : 10 g.
Mes ordres d'achat